Contatti

 

Richiesta Informazioni

Compila il modulo e invia il tuo messaggio.

Nome e Cognome *

Email *

Oggetto

Messaggio

Contatti

IndirizzoVia del Seminario 16 – 16121 Genova

Telefono010 55 76 091010 59 55 031

Fax: 010.5953126

Emaililsrec@ilsrec.it

Orario: dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00

Su appuntamento: per lavori di ricerca, tesi di laurea e consultazione di materiale librario e archivistico

Email dei collaboratori

 Paolo Battifora paolo.battifora@ilsrec.it

 Roberta Bisio roberta.bisio@ilsrec.it

 Francesco Caorsi francesco.caorsi@ilsrec.it

 Ombretta Freschi ombretta.freschi@ilsrec.it

 Alessio Parisi alessio.parisi@ilsrec.it

Condividi questo articolo se lo hai trovato interessante